[18+]
16 июня 2020 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области выявили новые случаи заражения COVID-19

© Eanews.ru
За минувшие сутки в Курганской области зарегистрировали 9 новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом, число заболевших с начала пандемии достигло 422 человек, выздоровели и выписались из больниц 243 пациента.
По данным регионального оперштаба, пятеро вновь заболевших – контактные жители Кургана, Петуховского, Сафакулевского, Кетовского, Лебяжьевского районов.
Еще четыре случая заражения – завозные: заболели уроженцы Кургана, Петуховского и Мишкинского районов, прибывшие из ЯНАО и ХМАО.
Под медицинским наблюдением остаются 2957 человек, в том числе 535 человек - контактные с заболевшими.
В регионе продолжает действовать введенный 15 июня обязательный масочный режим. Людей старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями просят продолжать соблюдать самоизоляцию.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы