[18+]
15 июня 2020 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Все случаи – местные: в Зауралье растет число заразившихся коронавирусом

© Eanews.ru
За минувшие сутки в Курганской области зарегистрировано девять новых случаев заражения COVID-19. Если раньше коронавирус выявляли у тех, кто возвращался из других регионов, то все новые случаи местные.
По данным регионального оперштаба, заболели восемь жителей Кургана и один житель Шадринска.
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе зафиксировано 413 случаев новой коронавирусной инфекции, выписан 241 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Глава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась власть