[18+]
15 июня 2020 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Все случаи – местные: в Зауралье растет число заразившихся коронавирусом

© Eanews.ru
За минувшие сутки в Курганской области зарегистрировано девять новых случаев заражения COVID-19. Если раньше коронавирус выявляли у тех, кто возвращался из других регионов, то все новые случаи местные.
По данным регионального оперштаба, заболели восемь жителей Кургана и один житель Шадринска.
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе зафиксировано 413 случаев новой коронавирусной инфекции, выписан 241 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района