[18+]
22 мая 2020 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские кладбища обработают от клещей

В Кургане кладбища обработают от клещей. Уже сформирован график акарицидных обработок.
Как сообщает пресс-служба мэрии, с 24 по 27 мая работы будут выполняться на кладбищах в микрорайоне Рябково по улице Черняховского и проспекту Машиностроителей, в Черемухово, Смолино, а также в районе Галкинского переезда, 6г.
С 28 по 31 мая обработают территории кладбищ в микрорайонах Глинки, Шепотково и Храпово. С 1 по 3 июня противоклещевая обработка запланирована на кладбищах в микрорайоне Зайково по улице Зауральской и в районе поселка Изумрудного.
В течение трех дней после акарицидной обработки следует ограничить посещение кладбищ, отмечают в горадминистрации.
Стоит добавить, что кладбища в Кургане пока все равно закрыты для посещения до 1 июня в связи с коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге