[18+]
21 мая 2020 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области зарегистрировали 19 новых случаев заражения коронавирусом

За минувшие сутки в Зауралье выявили 19 новых случаев COVID-19, сообщает региональный оперштаб.
Пять заболевших – жители Далматово и Далматовского района, где была выявлена вспышка коронавируса.
Еще один заболевший – контактный житель Каргапольского района. Три случая выявлены у вахтовиков, прибывших из Якутии, которые находятся в обсерваторе в селе Чумляк.
Остальные 10 завозных случаев зафиксированы в Белозерском, Частоозерском, Петуховском, Шумихинском, Мишкинском, Макушинском, Целинном районах и в Кургане. Заболевшие – граждане, прибывшие из Югры, Ямала, Москвы, Санкт-Петербурга и Удмуртии.
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе зафиксировано 169 случаев новой коронавирусной инфекции, выздоровели и выписались 60 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии