[18+]
13 мая 2020 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане продлили «лесной» запрет

В Кургане запрет на посещение лесов продлили до 2 июня. Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Потапов.
Причина продления – повышение пожарной опасности на территории регионального центра.
Напомним, особый противопожарный режим в Кургане был введен с 1 апреля. На территории города запрещено разведение открытого огня; нельзя сжигать мусор, сухую траву, проводить пожароопасные работы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке