[18+]
4 мая 2020 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье будут проверят на коронавирус приезжающих их ХМАО, ЯНАО и Якутии

В сегодняшнего дня у всех, кто приезжает в Курганскую область из ХМАО, ЯНАО, Якутии и Мурманской области, будут брать анализ на коронавирус.
Помимо этого прибывшие должны будут две недели провести в изоляции дома или в обсерваторе. Их близкие, с которыми они вместе проживают, также должны будут на этот период оставаться в жилище.
Такое решение накануне, 3 мая, принял оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.
Напомним, ранее было принято решение об обязательной самоизоляции граждан, прибывающих из Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. Теперь в список регионов, потенциально опасных в плане санитарно-эпидемиологической обстановки, вошли еще четыре субъекта.
Граждане обязаны сообщать о своем прибытии в Курганскую область, месте, датах пребывания на указанных территориях и контактную информацию на горячую линию по номерам телефонов: 8 (800) 100-45-04, 8 (3522) 25-03-03.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублей