[18+]
30 апреля 2020 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Курганской области ввели вознаграждение за информацию о поджигателях лесов

© Антон Гуськов для ЕАН
В Курганской области за информацию о поджигателях лесов ввели денежное вознаграждение, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Две тысячи рублей заплатят тем людям, чья информация позволит задержать нарушителей порядка.
Информацию о поджигателях можно сообщить по телефону управления защиты населения от ЧС и обеспечения пожарной безопасности 8(3522) 46-66-92 и по телефону регионального диспетчерского центра 88001009400.
В прошлом году в Курганской области удалось с большим трудом справиться с майскими пожарами. Тогда один человек погиб, десятки лишились крова. Именно поэтому власти региона уделяют особое внимание профилактике пожаров.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама