[18+]
4 февраля 2020 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школы Кургана закрывают на карантин

© Фото из открытых источников
В Кургане с 6 февраля все школы будут закрыты на карантин. Причина – серьезный рост заболеваемости ОРВИ среди школьников.
Как сообщает пресс-служба мэрии, сегодня в городе зарегистрировано 2438 случаев острой респираторной вирусной инфекции. В возрастных группах до 14 лет наблюдаются темпы прироста заболеваемости до 51,7%.
Пока планируется закрыть школы на 10 дней. Также будет ограничено проведение в столице Зауралья культурно-массовых и спортивных мероприятий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛА