[18+]
10 января 2020 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский бизнесмен извинился за просроченные новогодние подарки для общества слепых

© Фото из открытых источников
Курганский бизнесмен Алексей Якимов извинился за просроченные продукты в новогодних подарках для общества слепых. Он заявил, что сейчас в фирме идет внутренняя проверка.
«Мы давно сотрудничаем с обществом слепых. Подарки формировали, конечно, из качественных товаров с нормальными сроками годности. Но, возможно, произошла ошибка – на складе могли перепутать коробки. Проверка еще не окончена, но я приношу свои извинения общественной организации. Это действительно очень неприятно. Если ошибка имела место, она была не намеренная. Мы стараемся помогать тем, кто имеет меньше возможностей, хотели бы и дальше заниматься такой деятельностью. Обещаю, что мы усилим внутренний контроль, чтобы не допускать таких инцидентов, будем внимательнее формировать наборы», - заявил предприниматель.
Информация о просрочке в подарках для инвалидов появилась в курганских соцсетях на этой неделе. Местная жительница рассказала, что подарочный набор с продуктами питания, срок годности которых закончился еще в сентябре, вручили ее бабушке на утреннике в обществе слепых. Эта информация вызвала бурю возмущений среди пользователей соцсетей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Члены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартиры