[18+]
9 января 2020 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для курганцев к Крещению оборудуют две купели

© Фото из открытых источников
В Кургане к Крещению оборудуют две купели на реке Тобол в районе пляжа «Бабьи Пески». Соответствующее постановление подписал глава города Андрей Потапов.
Купания будут проходить 19 января с 09:00 до 23:00. На площадке установят контейнеры для мусора, палатки для переодевания и торговли. Все желающие смогут попить чай. Также на месте будут дежурить автобусы, в которых можно будет погреться.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске