[18+]
3 декабря 2019 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев выделил Зауралью 86 миллионов на пожарные машины

© Антон Гуськов для ЕАН
Курганская область получит из резервного фонда правительства РФ 86,5 млн рублей на покупку пожарных машин. Соответствующее постановление подписал российский премьер Дмитрий Медведев.
Как сообщает пресс-служба губернатора, до конца года на эти средства планируется приобрести 23 пожарных автомобиля. Они поступят на вооружение постов муниципальной пожарной охраны. Это позволит повысить уровень пожарной безопасности на территории сельских поселений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Самолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромы