[18+]
11 сентября 2019 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Курган в ДТП погибли четыре человека

В Шадринском районе в ДТП погибли четыре человека. Авария произошла около 06:00 на 215 км автодороги Екатеринбург - Шадринск – Курган.
Водитель 1963 года рождения на Mazda MPV, направлявшийся со стороны Екатеринбурга в Курган, выехал на встречную полосу и врезался в ГАЗ-330232, которым управлял 34-летний мужчина. От удара машины загорелись, сообщает пресс-служба УГИБДД по Курганской области.
В ДТП погибли водители обоих автомобилей и пассажиры Mazda - мужчина 1962 года рождения и женщина 1966 года рождения. Все они были жителями Шадринска.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге