[18+]
12 февраля 2019 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье формируют новый состав Общественной палаты

В Зауралье объявили о начале формирования нового состава Общественной палаты региона. Информация появилась на сайте Курганской областной думы.
Палата будет состоять из 45 человек. 15 членов будут утверждены губернатором Курганской области из числа кандидатов, предложенных структурными подразделениями общероссийских и межрегиональных общественных объединений, зарегистрированных на территории региона. Другие 15 членов будет утверждать региональный парламент из числа кандидатов, предложенных НКО. Последних 15 кандидатов на организационном заседании определят те члены Общественной палаты, которые уже будут утверждены главой Зауралья и депутатами думы.
Даты сроков приема предложений будут определены распоряжением губернатора и постановлением парламента чуть позднее.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область