[18+]
14 декабря 2018 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганца посадили на 19 лет за жестокую расправу над женой и пятилетним пасынком

В Кургане мужчину приговорили к 19 годам колонии строгого режима за жестокое убийство жены и пасынка, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По данным следствия, 17 февраля 2018 года пьяный обвиняемый жестоко избил супругу руками, ногами и битой. Все произошло на глазах у ее пятилетнего сына. Ребенка он тоже избил, продолжил пить, а потом ушел.
Позже из школы пришел старший сын женщины, он нашел бездыханные тела матери и брата.
Сотрудники правоохранительных органов быстро установили личность и местонахождение подозреваемого и задержали его.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Засыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании 2026Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газБабье лето продолжится в ЕкатеринбургеЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеДля путешествий по России челябинцы пересели на автобусы, поезда и теплоходы