[18+]
24 октября 2017 в 23:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане пропала 66-летняя женщина, страдающая потерей памяти

В Кургане разыскивают 66-летнюю Веру Федоровну Черняховскую, которая страдает потерей памяти, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК.
Последний раз ее видели возле Главного почтамта на улице Володарского.
Пенсионерка является инвалидом II группы. На вид ей около 65 лет, ростом примерно 165 см, худощавого телосложения. У женщины смуглое лицо, темно-каштановые короткие волосы. Была одета в черную куртку, серый свитер и синие джинсы. При ней была черная женская сумочка.
Всех, кто что-либо знает о ней или видел ее, просят сообщать по телефонам: 8 (3522) 23-90-50, 43-97-94 или 02.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской областиЯвка на выборах в Челябинской области приблизилась к 50%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в России