[18+]
14 декабря 2016 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лишь одному уральскому региону достались допсредства на поддержку многодетных семей

Субсидию получит Курганская область.
Федеральный кабмин распределил между регионами субсидии на ежемесячные выплаты нуждающимся в поддержке семьям в связи с рождением третьего ребенка и последующих детей, передает корреспондент агентства ЕАН.
«В связи с увеличением количества семей, имеющих право на получение выплаты, и ростом величины прожиточного минимума для детей в субъектах федерации подписанным распоряжением общий объем бюджетных ассигнований на эти цели увеличен еще на 528 миллионов рублей – до 17,8 миллиарда рублей», - говорится в постановлении.
Из уральских регионов средства достанутся только Курганской области – для нее федеральный центр предусмотрел 492,7 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской области