[18+]
8 декабря 2016 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане будут работать 180 точек по продаже елок

Число торговых мест будет увеличиваться.
В Кургане в этом году будет работать примерно 180 пунктов по торговле елками, передает корреспондент агентства ЕАН.
Елочные базары откроются 15 декабря и будут работать до 31 декабря. Администрация Кургана выделила 141 место для торговли деревцами, пишет «Курган.ру».
По последним данным, бизнесмены подали 178 заявок на торговлю елками. В связи с этим в ближайшее время число точек будет увеличено. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге