[18+]
3 ноября 2016 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане поймали грабителя, угрожавшего женщине ножом

Парень украл у односельчанки телефон.
В Курганской области поймали подозреваемого в краже сотового телефона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Известно, что 29 октября 27-летний житель села Вилкино, угрожая ножом, похитил у 57-летней женщины мобильник.
Жительница Зауралья обратилась с заявлением в полицию. Правоохранители начали поиск злоумышленника и отыскали его по месту жительства. Он в тот момент садился в такси.
Подозреваемый рассказал полицейским, что собирался поехать в Курган, чтобы продать похищенный им в тот же день из гаража 58-летнего жителя села сварочный аппарат.
В отношении курганца возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит срок до 10 лет. Подозреваемый заключен под стражу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники