[18+]
15 сентября 2016 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане мужчина умер в отделении полиции

Медики не смогли спасти его жизнь.
В Кургане проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины прямо в отделении полиции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
Мужчину 1975 года рождения доставили в отделение в нетрезвом состоянии в ночь на 15 сентября. По предварительным данным, его поместили в комнату содержания задержанных, где ему резко стало плохо. Вскоре он скончался, несмотря на реанимационные работы медиков.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль