[18+]
6 июля 2016 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сити-менеджер Кургана подал в отставку

Временную замену главе администрации назначит гордума.
Сити-менеджер Кургана Александр Поршань подал заявление об отставке по собственному желанию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Городская дума проведет внеочередное заседание, на котором по предложению главы назначит исполняющего обязанности.
Напомним, что работа Поршаня в 2015 году давно вызывала нарекания у депутатов. В частности, они критиковали банкротство троллейбусного парка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге