[18+]
6 июля 2016 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сити-менеджер Кургана подал в отставку

Временную замену главе администрации назначит гордума.
Сити-менеджер Кургана Александр Поршань подал заявление об отставке по собственному желанию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Городская дума проведет внеочередное заседание, на котором по предложению главы назначит исполняющего обязанности.
Напомним, что работа Поршаня в 2015 году давно вызывала нарекания у депутатов. В частности, они критиковали банкротство троллейбусного парка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Гордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДС