[18+]
5 июля 2016 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганцы стали чаще жаловаться в комиссию по правам человека

За полгода количество обращений выросло вдвое.
За первое полугодие 2016 года от жителей Курганской области поступило почти столько же обращений в комиссию по правам человека при губернаторе, сколько за весь 2015 год. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе главы региона.
В прошлом году в комиссию пришло около 170 индивидуальных и коллективных обращений граждан.
В ходе встречи с губернатором Алексеем Кокориным председатель комиссии Анатолий Шелепов отметил, что в структуре обращений граждан основное место занимают темы социального характера, трудоустройства, защиты прав потребителей в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг, содержания осужденных в местах лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали