[18+]
5 июля 2016 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане из-за сильного ливня затопило улицы

Центр города остался без света.
В Кургане из-за продолжительного ливня затопило улицы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как делятся подписчики группы «Типичный Курган», дороги залило буквально за несколько минут после начала дождя. Судя по выкладываемым фотографиям, пострадали многие микрорайоны столицы Зауралья.
Автомобили передвигались по улицам, погруженные в воду до середины колеса, машины глохли из-за воды в двигателях. Многие курганцы лишились номеров машин, где-то не работали светофоры. Центр города остался без электричества. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области