[18+]
16 июня 2016 в 10:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье мужчина зарезал подругу и оставил тело в ванне

Утром он явился с повинной в полицию.
В Курганской области 49-летний мужчина обвиняется в убийстве своей знакомой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.
По данным ведомства, в марте этого года обвиняемый распивал алкоголь в компании женщины. Затем он зарезал ножом свою собутыльницу, тело положил в ванну, а сам лег спать. Утром, придя в себя, он рассказал об убийстве родственникам и сам обратился в полицию.
В ближайшее время дело рассмотрит суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева