[18+]
20 апреля 2016 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане мужчина в трусах прятался от приставов

Должник не хотел платить алименты бывшей жене.
В Кургане почти нагой 25-летний мужчина пытался скрыться от приставов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального УФССП.
Должник не платил бывшей жене алименты и нигде не работал. На апрель 2016 года его долг по алиментам составил порядка 300 тысяч рублей. Приставам удалось выяснить, что он находится в квартире у очередной пассии. Служители закона нагрянули туда, но должника не обнаружили. Девушка старалась убедить их в том, что мужчины тут нет. Тогда было решено подождать его.
Спустя час на пороге появился должник в одних трусах. Выяснилось, что он увидел в окно машину приставов и в чем был выскочил в подъезд. Там он настолько замерз босиком и в исподнем, что махнул рукой и решил сдаться.
На данный момент в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы