[18+]
8 апреля 2016 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье пьяной матери, задавившей младенца во сне, грозит 2 года тюрьмы

Дело направлено в суд.
В Курганской области будут судить женщину, которая в пьяном сне нечаянно задавила свою маленькую дочь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры РФ.
Как установило следствие, накануне мать малышки пьянствовала в гостях. Затем пришла домой и уснула рядом с ребенком. Во сне она повернулась и придавила девочку. Малышка не смогла дышать и задохнулась.
В настоящее время уголовное дело направлено в Кетовский районный суд. Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН