[18+]
8 апреля 2016 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье пьяной матери, задавившей младенца во сне, грозит 2 года тюрьмы

Дело направлено в суд.
В Курганской области будут судить женщину, которая в пьяном сне нечаянно задавила свою маленькую дочь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры РФ.
Как установило следствие, накануне мать малышки пьянствовала в гостях. Затем пришла домой и уснула рядом с ребенком. Во сне она повернулась и придавила девочку. Малышка не смогла дышать и задохнулась.
В настоящее время уголовное дело направлено в Кетовский районный суд. Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке