[18+]
17 февраля 2016 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Кокорин уехал в Челябинск на важное совещание

Губернаторы соберутся при полпреде обсудить вопросы безопасности.
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 17 февраля, работает в Челябинске. Он принимает участие в выездном совещании Совета Безопасности РФ под председательством секретаря Николая Патрушева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального правительства.
Заседание проходит в формате совета при полномочном представителе президента России в УрФО.
В ходе совещания участники обсудят вопросы по обеспечению стабильности в сферах межнациональных и межконфессиональных отношений, а также профилактики террористических и экстремистских проявлений в регионах Уральского федерального округа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира