[18+]
9 февраля 2016 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане и Шадринске снимут карантин 10 февраля

Пока в регионе из-за эпидемии не работает около 300 школ.
С 10 февраля в школах Кургана и Шадринска снимут карантин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе правительства Зауралья.
Соответствующее решение приняли чиновники на заседании штаба по предупреждению распространения гриппа.
По информации департамента образования и науки, сегодня в Курганской области на карантине находятся 306 школ. На 50 процентов сократилось число закрытых детских садов.
По словам главы департамента здравоохранения Ларисы Кокориной, количество обращений в больницы по выходным снизилось, поэтому принято решение оставить рабочим днем для поликлиник субботу. По воскресеньям к заболевшим будет выезжать скорая. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза