[18+]
20 октября 2015 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские пенсионеры попали в число самых компьютерно грамотных

Они активно участвовали в конкурсе «Спасибо Интернету-2015».
Курганская область вошла в топ-10 самых активных регионов по итогам первого Всероссийского интерактивного конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2015»., сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.
От представителей старшего поколения Зауралья поступило 2,8 процента всех работ, отправленных на конкурс.
Всероссийский конкурс проходил с 22 апреля по 1 октября 2015 года. В общей сложности в нем приняли участие более двух тысяч пенсионеров из 78 регионов России. Его цель – популяризация российского сегмента сети Интернет, продвижение портала государственных электронных услуг РФ и популяризация учебной программы «Азбука интернета». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем