[18+]
9 октября 2015 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане водитель сбил 15-летнюю школьницу и скрылся

Лихача разыскивает полиция.
Накануне, 8 октября, около 16:30 в курганском поселке Глинки на улице Центральной неизвестный водитель сбил школьницу и скрылся, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной полиции.
В результате аварии 15-летняя девушка получила травмы, ее госпитализировали.
Лихача разыскивает полиция. Очевидцев происшествия правоохранители просят позвонить по телефонам: 25-64-90, 77-51-76. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Явка на выборах в Свердловской области достигла почти 37%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в РоссииЯвка на выборах в Челябинской области превысила 40%Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиЯрмарку развернули на входе в избирательный участок в Челябинской областиЕкатеринбург тянет явку на выборах-2026 вниз по итогам первого дня голосования