[18+]
28 сентября 2015 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье дочь убила отца

Девушка зарезала родителя во время ссоры.
В Притобольном районе 18-летнюю девушку обвиняют в убийстве собственного отца, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на следственное управление СКР по региону.
По данным силовиков, вечером 23 сентября текущего года обвиняемая во время ссоры убила родного отца. Девушка зарезала его ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте.
В настоящее время обвиняемая задержана и по ходатайству следствия заключена под стражу. В ходе допроса свою вину в совершении инкриминируемого деяния она признала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде