[18+]
17 сентября 2015 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несколько курганских микрорайонов останутся без питьевой воды

Отключение ожидается завтра.
Завтра, 18 сентября в направлении «варгашинской» линии будет изменен порядок подачи питьевой воды, передает корреспондент агентства ЕАН. «Водный союз» проведет хлорирование систем водопровода в отдаленных микрорайонах Кургана.
Вода будет не пригодна для питья и приготовления пищи с 18 по 19 сентября в микрорайонах Смолино, Лесном, Придорожном, Болдинцево, Керамзитном, Ключи, Глинки, Затобольном, Утяк.
Компания организует подвоз воды.
График подвоза можно уточнить в диспетчерской предприятия по телефонам в Кургане: 42-11-73 и 46-60-30.
Ожидается, что к 20 сентября будет налажено нормальное водоснабжение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев