[18+]
3 сентября 2015 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Зауралья подпишет соглашение с крупным уральским металлургическим холдингом

Алексей Кокорин прибыл с деловым визитом в Свердловскую область.
Губернатор Курганской области Алексей Кокорин прибыл сегодня с рабочим визитом в Свердловскую область, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ожидается, что глава региона подпишет соглашение о сотрудничестве с крупнейшей в России металлургической компанией – ООО «УГМК-Холдинг». Детали документа пока не озвучиваются.
Кроме того, Алексей Кокорин планирует посетить одно из предприятий холдинга - АО «Уралэлектромедь». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств