[18+]
12 августа 2015 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Размер взноса на капремонт в Зауралье будет устанавливаться не чаще 1 раза в год

Соответствующие изменения внесло региональное правительство.
Правительство области внесло изменения в постановление, отменяющее ежегодный пересмотр размера взноса на капремонт, передает корреспондент агентства ЕАН. Ранее существовало положение, согласно которому размер взноса устанавливался ежегодно до 1 июня.
«Этот проект постановления подготовлен по поручению губернатора. Постановление подразумевает, что взнос будет меняться только в случае необходимости – роста стоимости стройматериалов, цен на работы и так далее. Если таких оснований не будет, то та плата, которая установлена на этот год, будет сохраняться», - отметил первый заместитель губернатора Сергей Путмин.
Напомним, сегодня в Зауралье установлен минимальный размер взноса на капремонт 6 рублей 97 копеек в месяц за один квадратный метр жилой площади. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы