[18+]
5 августа 2015 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане пресекли ввоз подозрительных дынь из Казахстана

Сотрудники Россельхознадзора «развернули» 16 тонн дынь из Казахстана.
Специалисты Россельхознадзора в Кургане пресекли незаконный ввоз в регион 16 тонн дынь из Казахстана, передает корреспондент агентства ЕАН.
На шоссе имени Тюнина вместе с автоинспекторами были задержаны 2 грузовых автомобиля, перевозившие дыни. При проверке выяснилось, что на подкарантинный товар не было фитосанитарного сертификата.
Водители сообщили, что везут дыни в Тюмень, однако им пришлось возвращаться с товаром обратно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Град и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям Мосгорломбарда