[18+]
24 июня 2015 в 01:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Многодетные семьи Зауралья смогут бесплатно посещать выставки, музеи, парки культуры и отдыха

Соответствующие изменения приняты в региональный закон.
Раз в месяц многодетные семьи Зауралья смогут бесплатно посещать выставки, музеи, парки культуры и отдыха, передает корреспондент агентства ЕАН.
Изменения в региональный закон «О культурной деятельности на территории Курганской области» были рассмотрены на очередном заседании правительства региона.
По словам начальника управления культуры Владимира Бабина, такое решение было принято в соответствии с указом президента РФ о мерах социальной поддержки многодетных семей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге