[18+]
26 мая 2015 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганский боксер выиграл первенство России

Константин Мишечкин провел удачный турнир и победил в решающей схватке.
В Курганской области подведены итоги борьбы сильнейших боксеров из всех федеральных округов РФ, передает корреспондент агентства ЕАН.
В финальный день за титул чемпиона сражался курганец Константин Мишечкин. Он провел удачный турнир и в решающей схватке с дагестанским спортсменом одержал победу.
Напомним, соревнования подобного уровня проводились в столице Зауралья впервые. За престижный титул и путевки на первенство Европы сражались и четыре зауральских боксера. До финала добрался лишь один из них, наиболее опытный Константин Мишечкин. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:kikonline.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября