[18+]
25 мая 2015 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Зауралью выделят более 8 миллионов рублей на покупку газона

Искусственное футбольное покрытие установят в Каргаполье.
Более 8 миллионов рублей из федерального бюджета получит Курганская область на приобретение искусственного футбольного покрытия для оснащения стадиона в рабочем поселке Каргаполье, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам главы управления по физкультуре, спорту и туризму региона Александра Васильева, для получения субсидии правительство региона подпишет соглашение с министерством спорта РФ на софинансирование расходных обязательств по приобретению искусственного покрытия для футбольных полей профильных спортивных школ, включая его доставку и сертификацию. Из бюджета региона на эти цели будет выделено 2 миллиона рублей.
Напомним, в прошлом году в рамках соглашения искусственное футбольное покрытие было приобретено для Кетовской районной детско-юношеской спортивной школы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Коммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия «Бессмертного полка» в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летом