[18+]
18 мая 2015 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье уничтожили партию украинской свинины

Мясо было завезено без соответствующих документов.
В Кургане Россельхознадзор обнаружил в одной из торговых сетей города партию нелегальной свинины, передает корреспондент агентства ЕАН. Мясо было завезено с Украины. Никаких соответствующих документов на продукцию не было. Свинину нашли в партии говядины.
В ходе проведения обязательных экспертиз выяснилось, что мясо опасно для потребления. В итоге было уничтожено 125 килограммов продукта на Шуховском полигоне. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году