[18+]
18 мая 2015 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье уничтожили партию украинской свинины

Мясо было завезено без соответствующих документов.
В Кургане Россельхознадзор обнаружил в одной из торговых сетей города партию нелегальной свинины, передает корреспондент агентства ЕАН. Мясо было завезено с Украины. Никаких соответствующих документов на продукцию не было. Свинину нашли в партии говядины.
В ходе проведения обязательных экспертиз выяснилось, что мясо опасно для потребления. В итоге было уничтожено 125 килограммов продукта на Шуховском полигоне. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Праздничное шествие с участием военной техники прошло в Верхней ПышмеВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки