[18+]
15 мая 2015 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье зафиксирован первый случай клещевого энцефалита

Жертвой зараженного кровопийцы стал подросток.
В Курганской области зафиксирован первый случай заболевания клещевым энцефалитом, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на Роспотребнадзор региона.
По данным санврачей, жертвой опасного кровососа стал подросток, проживающий в Кетовском районе. Заболевание, протекавшее в лихорадочной форме, было подтверждено лабораторными анализами. Сейчас пострадавший выписан из стационара в удовлетворительном состоянии.
Добавим, что с начала опасного сезона в регионе с подозрением на клещевой вирусный энцефалит было госпитализировано 6 человек. Всего кровопийцы напали на 604 человека, в том числе на 211 детей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода