[18+]
12 мая 2015 в 17:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воспитателям и учителям Зауралья обещают сохранить зарплату на уровне 2014 года

Сокращать доходы работников образования в этом году не планируется.
В 2015 году средняя зарплата работников образования в Зауралье не снизится, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора региона. Речь идет о работниках общего и дошкольного образования.
Так же, как и в 2014 году, их зарплата будет равна средней зарплате по экономике региона и средней зарплате по общему образованию соответственно.
Кроме того, регион обязуется обеспечить сохранение средней заработной платы на уровне 2014 года для педагогов учреждений среднего профессионального и дополнительного образования, преподавателей, работающих в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на уровне 2014 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы