[18+]
4 мая 2015 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курган обволокло дымом от пожара

Огонь горел на площади в 30 гектаров.
Под Курганом 2 мая горел СНТ «Исток», передает корреспондент агентства ЕАН.
Пожар был крупный - огонь бушевал на площади в 30 гектаров, охватив постройки. На тушение выехали 128 спасателей из курганского МЧС и 100 сотрудников МЧС России, техники было 37 и 26 единиц соответственно.
Вчера, 3 мая, дымом обволокло весь город. По сообщению пресс-службы МЧС, погибших и пострадавших в ЧП нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили