[18+]
17 апреля 2015 в 17:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Шадринском спортколледже повесился подросток

Тело 17-летнего студента нашли 12 апреля в комнате общежития.
Следственные органы Шадринска выполняют проверку по факту обнаружения трупа подростка в колледже физической культуры и здоровья, сообщает корреспондент ЕАН.
Тело 17-летнего студента нашли 12 апреля в комнате общежития по адресу: улица Розы Люксембург, 5. Признаков насилия на теле нет.
Руководство учебного заведения не дает никаких комментариев по поводу случившегося. Следователи проводят опросы среди одногруппников и педагогов учреждения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане встали в очереди, чтобы перевести автомобили на газЗа «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленность