[18+]
1 апреля 2015 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Кургана будут судить за изнасилование, разбой и грабеж

Обвиняемый надругался над дамой, а также избил и ограбил мужчину.
В Кургане будут судить 26-летнего местного жителя. Он обвиняется сразу по трем уголовным статьям – «Разбой», «Грабеж» и «Изнасилование», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
По данным сыщиков, в апреле прошлого года обвиняемый познакомился в кафе с женщиной, пригласил ее в квартиру своего товарища, где изнасиловал. Кроме того, он отобрал у потерпевшей банковскую карту и впоследствии снял с нее более 70 тысяч рублей.
Кроме того, в мае 2013 года мужчина «наследил» около ночного заведения на улице Куйбышева, 144г. Он попросил у посетителя кафе посмотреть золотое кольцо-печатку, а затем избил его и скрылся, прихватив украшение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанам