[18+]
4 марта 2015 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане при ДТП погиб 18-летний парень

Молодой человек не справился с управлением автомобиля.
Накануне в 2 часа ночи в зауральской столице произошло ДТП, унесшее жизнь молодого человека, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Курганской области.
Авария случилась в районе дома №40а по проспекту Машиностроителей. Водитель, ехавший на ВАЗ-2114, не справился с управлением, и машина опрокинулась набок.
В результате происшествия 18-летний шофер от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажир «четырнадцатой» получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован.
В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге