[18+]
27 февраля 2015 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье бизнесмен незаконно продавал этиловый спирт

Спиртом торговали в двух магазинах.
Курганская прокуратура провела проверку в отношении предпринимателя, незаконно торговавшего спиртом, сообщили агентству ЕАН в региональном ведомстве.
Выяснилось, что этиловый спирт продавался без лицензии в двух магазинах Шумихи. В рамках проверки там изъяли более 380 флаконов спирта. Это около 40 литров.
В ближайшее время продукцию уничтожат. А владельцу торговых точек придется выплатить штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем