[18+]
27 февраля 2015 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курганские депутаты приняли бюджет с дефицитом в четыре миллиарда

Нехватка курганского бюджета на 2015 год превышает 4 миллиарда.
Курганская областная дума приняла бюджет на 2015 год с нехваткой 11,6 процента расходов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Доходы бюджета увеличены на 328 миллионов рублей, в итоге они составили 32 миллиарда 273 миллиона рублей. Расходы составили 36 миллиардов 523 миллиона рублей.
Дефицит бюджета составляет 4 миллиарда 250 миллионов рублей. Он увеличился до 11,6 процента с 11,3 процента от суммы расходов по сравнению с прошлым годом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ