[18+]
25 февраля 2015 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кургане «Жигули» врезались в прицеп грузовика

Водитель госпитализирован.
Накануне, 24 февраля, в Кургане легковушка врезалась в прицеп от «КамАЗа», сообщили агентству ЕАН в управлении ГИБДД по Зауралью.
ДТП произошло в 05:10 у дома №195 на улице Гоголя. В это время 59-летний мужчина ехал по городу на своей «шестерке». В какой-то момент шофер отвлекся от управления автомобилем и, не заметив впереди стоящий грузовик, врезался в него.
В результате столкновения курганец получил травмы. Его госпитализировали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»