[18+]
17 февраля 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье осудили мошенников, обманувших ветерана ВОВ

Парни выманили у пенсионера 8 тысяч рублей.
В Курганской области вынесли приговор двум местным жителям 24 и 25 лет. Молодые люди обвиняются в мошенничестве, сообщили агентству ЕАН в региональной прокуратуре.
Выяснилось, что в сентябре 2014 года парни обманули ветерана Великой Отечественной войны. Они сообщили пенсионеру, что с их помощью он может получить новую 2-комнатную квартиру. Но для оформления документов необходимо заплатить 8 тысяч рублей.
Когда ветеран отдал деньги, мошенники скрылись и больше не выходили на связь.
Молодых людей найти удалось. Они признались в содеянном. Суд назначил обоим 400 часов обязательных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге