[18+]
10 февраля 2015 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оскорбленный зауралец задушил односельчанина шнуром для зарядки

Житель Курганской области задушил односельчанина шнуром.
В Курганской области заключен под стражу житель села Каясан по обвинению в убийстве своего соседа, сообщили агентству ЕАН в региональном следственном управлении СКР.
По версии ведомства, в конце января мужчины выпивали в доме общего знакомого. Один из гостей сказал другому нечто оскорбительное, после чего ушел к себе спать. Его собеседник оказался злопамятным. В том же доме, где проходили возлияния, он отыскал шнур для телефонной зарядки. С помощью этого орудия 32-летний собутыльник задушил обидчика в его жилище.
Как отмечает следствие, 32-летний мужчина уже сознался в преступлении. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, одновременный рост пенсий и коммуналки – что изменится с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом