[18+]
23 января 2015 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская фирма заплатит миллион рублей за взятки сотруднику «Курганприбора»

Сотрудник «Проммет» слал работнику зауральского предприятия вознаграждения за продолжение сотрудничества.
Курганская прокуратура оштрафовала свердловскую фирму «Проммет» за вознаграждения сотрудника ОАО «НПО «Курганприбор», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства Зауралья.
Менеджер по продажам ООО «Проммет» направлял руководителю «Курганприбора» деньги за способствование дальнейшему продолжению договорных отношений между предприятиями.
По факту коррупционного преступления прокуратура завела на фирму «Проммет» административное дело по статье «Незаконное вознаграждение от имени юридического лица» и наложила штраф в размере 1 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октябряСнятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом